АПЧИХАЙТЕ!!!!

Leganza-anna
Девочк, и сижу как на иголках!!!! На 13 д ц сделали хгч 5000, на Узи подтвердили ЖТ, эндом. 12. на 4дпо началась молочница(чего уже года 1,5 не было) , на 8 дпо врач сказала после осмотра все может быть.....с мужем в Па не вступать...пить дюфастон, вит.Е и свечи паповерина назначила. Сегодня 10 дпо цикл 28 дней. Очень жду //......сегодня замочила не вытерпила))))......отриц. Пусть ваши заразные слюняво-приставучие чихи и памперсы принесут мне долгожданную беременность и здорового малыша . Спасибо,девочки! [left] [/left]

И у меня тоже сегодня 10 ДПО сделала с утра тест.. / :( Не будем терять надежду!!!! И скоро у нас будет :tectik:

ой спасибо..чувстую заражаюсь...заразный такой апчхиииии ;)

спасиб..спасиб... чувствую такой слюнтявый))) заражаюсь от вас..Чувствую прям настроение радостное!!!! Мелочь а заразная!!!

Leganza-anna, будем вместе ждать заветных // !!!! ;) И всё у нас получится !!! :kulachki:

апчихали заразными СПАСИБО!!!!! уже чувствую заражаюсь...такие заразные :reverans:;)

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...