9 неделя, тянет...

s_nadezhdoj
всем привет, девочки, вопрос такой: у меня идет 9 неделя, второй день тянет и иногда что-то пульсирующе-ноющее слева где начинается нога, пардон, где лобок и рядом где начало ноги вчера вечером пульсировало сильнее и я вставила папаверин, стало чуть полегче, до этого ношпу пила, она никак вообще, живот или ноет или нет, не пойму, может и ноет, но так слааабо боюсь, тк уже было три ЗБ((( стоит ли к врачу? выделений т-т-т нет и еще вопрос: у подруги 12 день задержки, тесты молчат, сдала она на 10 день задержки хгч, там 143 (по нормам лабы 2 неделя), вчера у нее были розоые легкие выделения, ночью посильнее, утром пропали. на ночь она ставила утрик 200мг, ношпа 2 шт пила на узи ведь ей еще рано? на сохранение? а возьмет ли ее больница, если еще Б узи не подтверждена? она пересдала хгч сегодня, ждет

Тянет потянет))))сама переживаю как хде кольнет...думаю мышцы растягиваются.

Про подругу.в больницу возьмут,гинекологи и руками щупают и чувствуют и шейка матки синеет,все признаки Б на лицо.

  • Нравится 1

К врачу стоит идти в любом случае, при малейших сомнениях, тем более у Вас в анамнезе были проблемы с вынашиванием.Может Вам требуется поддержка для Б.

Насчёт подруги - то же самое, пость идут к врачу, а там видно будет.

Девчонки, в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть!!!

я на ударной дозе поддержки и так, меня и не кладет она на сохранение, тк говорит, что там тоже самое я буду пить

На узи сходите и вы и подруга через неделю задержки уже видно,хчг маловат.

Дождитесь узи, а пока папаверин по 3 раза в день и лежать! Но-шпу тоже попейте и отбросить дурные мысли! Выделений нет, это хорошо, а там мало ли, что тянет, мышцы может, у меня тоже кололо и тянуло на таком сроке. Врач права, ничего другого вам в больничке не сделают, дома комфортней, так что главное отдых, ничего не делать ваша задача.

  • Нравится 2

У подруги, если честно, хгч низковат, в больничку ей рано, надо посмотреть какие будут новые результаты хгч, тогда уже решать.

а у меня на этом сроке кололо-киста желтого тела начала уменьшаться-так как не за горами формирование плаценты. может это у вас желтое тело тоже так уходит постепенно?

  • Нравится 1

Вероятней всего Желтое Тело болит (киста), у меня болело недель до 14-ти примерно. Пока плацента полностью на себя не возьмёт функцию ЖТ будет работать и, соотвественно, болеть. Всё норм, тянет - тоже норм. Ношпа или Дротаверин вам в помощь. На очередном осмотре у гини ей об этом сообщите. И следите за выделениями, чтоб не кровило.

  • Нравится 1

У меня тоже 9я неделька и вот уже 2 дня иногда потягивает живот и поясница когда хожу много или сижу. Я просто потом полежу немного и все проходит. Мне кажется это связки растягиваются когда матка растет. Главное чтобы выделений не было!

А подружка пусть не нервничает лишний раз это только навредит, пусть сходит к гинекологу, у меня подруга как только узнала о беременности сразу на сохранение легла, чтобы поддержать беременность!!!!

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...