Как вы обычно проводите свои выходные: с мужем или одна?

Malen'kaya

мы всегда вместе :) а у вас не получается? или не хочется?

Вот сейчас муж играет и пишет статью попеременно, а я убираюсь в удовольствие. потом пойдем гулять, купим суши и посмотрим вечером фильм) субботы почти всегда так проходят, субботу проводим вместе, а в воскресение он катается на машине я дома собой занимаюсь, или домом) т.е. воскресение отдельно почти)

  • Нравится 2

Мне ваще кажется,что моему ничего кроме работы не нужно в жизни или все подождет, а зарабатывать нужно пока молодой, поэтому я и в выхи одна зачастую, не знаю.... Столько мыслей разных....дурацких, но пока могу их гнать гоню. Вот

Может стоит его звать? Сьездить в парк,сходить в кино ! Пока деток нет это вообще должно быть очень легко! По крайне мере у нас так! Бывает лень,но это обоюдно,а так всегда пешие прогулки,парки,фото друг друга,сейчас все тоже самое,но с ребенком!

  • Нравится 2

Зову, иногда вырываемся, но постоянные звонки , вот на море с июля никак не доедем, он говорит, все для меня делает, я конечно понимаю карьера еще как важна мужчине, но сил нету

луна79, знаете тут от темперамента и приоритетов зависит, некоторые мужчины тоже занимаются карьерой, но дома вырубают телефон и все.

Конечно, вместе с мужем и только так, нам вместе есть о чем поговорить и где побывать, мы оба немало работаем. Конечно, когда сынуля родился, стали менее маневренные для всяких далеких вылазок, но все равно мы только все вместе. Ну, бывают трудности: мама на кладбище собралась, а сынуля приболел, естественно, муж повез ее одну. Или вот сегодня: очередной ТО у машины, конечно, в автосервис я не поехала с ребенком. Но это исключения. Иначе какой смысл в семейной жизни, если каждый "гуляет сам по себе"? Мы такого не понимаем.

  • Нравится 9

Да и я хотела , чтоб он побольше времени дома был, но .... Думаю карьера у него на первом месте и всегда хочется лучшего, но жизнь то проходит в этих бесконечных переговорах и встречах уже итак не25 лет и не 30, но ситуация такая, какая она есть

луна79, а как же вы будете, когда малыш будет? Это вам одной со всем справляться прийдется.

по воскресеньям или субботам (неделя на неделю не приходится) он работает, так что проводим один выходной вместе, другой врозь)) меня всё устраивает! :)

У моего мужа выходной - Понедельник. Когда я работала, выходные вместе не проводили никогда((((

Главное чтоб ребеночек родился у меня тогда реализация будет, а так няня и мамы помогут!

Все рабочие дни кто где и не понятно восколько встретимся дома. Выходные стараемся собираться все вместе, в том числе и наши родители, собираемся за чаем в воскресенье днем или вечером. Считаю это замечательно, особенно для ребенка - пусть приобщается к семейным ценностям, да и мы в повседневной суете не всегда находим время, чтобы просто созвониться, а по выходным обсуждаем все вместе что у нас в жизни, что в жизни родителей произошло за неделю, обмениваемся чем-то интересным, иногда просто приятно прийти в родительский дом и поперебирать свои школьные вещички. Наткнулась тут как-то на анкеты, помните вели? Такааааая ностальгия, как давно это было... Интересно читать к чему стремились мои подружки и сравнить, чего они уже достигли... Фотки часто смотрим старые и каждый раз вспоминается что-то новое из тех времен... И родители душой отдыхают, ведь их жизнь - это период молодости и здоровья, когда работа, друзья, бурная жизнь.

Че-то я отвлеклась от темы, да? Ответ на поставленный вопрос - с мужем, ребенком и с нашими родителями.

  • Нравится 5

может вам надо его как заинтересовывать его, что бы он ХОТЕЛ идти домой? Я конечно не знаю,ситуации у всех разные. у меня было время когда я была злая и орала, мне муж говорил прям в лоб, что домой идти не хочется, а я и не замечала. все изменила себя координально, стала ласковой приветливой. когда заходит с работы домой уставший спрашиваю сначала ужин или как? ))))) в шутку, но не всегда. глаза сразу играют)))) как то уютнее

  • Нравится 1

А я вот редко выходные провожу с мужем!Он у меня в ГАИ работает в выходные дни частенько на смене,особенно плохо когда во вторую смену:в 14.00 уходит и в 23.00 возвращается!Только 1 раз в месяц им дают выходные в субботу и воскресение,а так выходные в будний день,а я то на работе до половины седьмого!Так и живем уже 5 лет! Даже не могу себе представить,как это-проводить столько времени вместе! Иногда у нас бывает,что я утром уезжаю на работу-он еще спит,я приезжаю он уже на работе,приезжает-я уже сплю!Так вот иногда несколько дней подрят встречаемся только в постели :hohot: ,прикольно и бытовухи у нас нет....

  • Нравится 1
+Аленка+, у меня хоть муж не в ГАИ, но у него тоже такая работа, что очень часто встречаемся только в постели. :D
  • Нравится 1

А мне кажется, что главное, чтобы всем было комфортно, люди ведь разные и кто-то хочет постоянного общения, а кто-то любит побыть один. Мы в выходные куда-нибудь можем сходить вместе, с друзьями встретиться, можем фильм вместе посмотреть, ужин вместе приготовить. А бывает, что каждый своими делами занимается или по отдельности он со своим другом встречается, а я, например, к родителям поеду. И никогда по этому поводу конфликтов не бывает. Иногда я даже рада, когда он куда-ниубдь едет,а я дома остаюсь - иногда хочется побыть одной, собой заняться. Главное, чтобы это обоих остраивало и был баланс.

  • Нравится 5

чаще муж берет на выходные сына от первого брака..так что я как бы и с ним..и в тоже время одна.Когда не берет(редко)-конечно же вместе

У меня муж работает практически все выходные - свой бизнес. Но я понимаю, что он это в первую очередь для нас делает, а я не маленькая, мне не сложно одной провести время, тем более с дочкой. Иногда бывает, что он берёт выходной, тогда тоже не всегда вместе - оставляем друг-другу право встретиться с подругами-друзьями. По-моему, лучше скучать друг по другу, чем друг с другом.

  • Нравится 6

А мой с первой женой тоже работал постоянно, она ушла от него, в начале наших отношений тоже много себя посвящал работе, но я поставила вопрос ребром-либо работа, либо э. В итоге в будни он может и в 9 домой приехать, но выходные мы всегда вместе, всегда куда то выбираемся-кафе, кино, гуляем, по магазинам, к родителям, в гости-каждый раз что то другое. По мне дак это идеальный вариант, в будни завтракаем и ужинаем вместе, больше друг друга и не видим, а в выхи принадлежим друг другу весь день.

  • О своем, о женском

    1228 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...