Базальная температура

svetl-@-nka
Подскажите пожалуйста, для построения графика базальной температуры, необходимо измерять ее в одно и тоже время, а как же быть с ночными сменами, я работаю 2/2 по дням и по ночам?

если Вы хотите поймать О, то только тесты, измерение 2\2, только для того что бы убедиться была ли или нет О

спасибо, а то ятолько еще сегодня зарегистрировалась и не знала где это прочитать :)

К сожалению с таким графиком могут быть не точные измерения!