ничего не понимаю

nataly74rus310390
вчера после ПА (извините конечно), но сперма была с кровью, я подумала, что начались М. И сегодня ВЕСЬ день ничего!!!!! Что это? Завтра сделаю тест, купила хороший. Поделитесь советами!!!!!!!!!!!!

пусть будет Б :tectik:

но у меня к сожалению всегда после такова препираются М

У моего мужа тоже было такое.Он сходил к урологу,сдал сперму -оказался простатит(хотя симптомов никаких небыло).Пусть проверится муж обязательно.

  • Нравится 2

У нас тоже было такое пару раз.. Я жутко переживала, думала что со мной что то не так... Еще раза три было с кровью, потом прошло..

вообще странно оба проверенные, да и день то уже 31 для М пора, или Б)))))))))))

А Может у тебя так О проходит. Если посмотреть график №2, то там О вообще не было. Может цикл немного сбылся и удлиннился

до сих пор ничего. два дня температура 37.0 грудь болит ужасно и увеличилась