Измерение БТ не в то время. Как трактовать результат?

लीना
Обычно меряю БТ в 7 утра, но мой котёнок разбудил меня сегодня в 5. Измерила БТ - получилась низковата. Как-то читала, что девчонки добавляют или отнимают десятые доли градуса, если измерили БТ не в то время. По какому принципу это делается? Спасибо.

ни по какому! есть правила измерения БТ, им и надо следовать, соответственно БТ измеренная не в то время не учитывается!

  • Нравится 1

Вроде бы на 0,1 прибавлять каждый час нужно. Так девчонки говорили мне с БП.

А у меня сегодня проснулась в 6.25 измерила 36.8, а мерю всегда в 7. Померила в 7 показала 36.7. Вот и не знаю что ставить тоже.

KittenJane, я где-то тоже это слышала - но на практике не применяла... думаю, проще не учитывать...

просто понимаете Леночка, я работая два через два, водителем и получаеться что я два дня рабочих просыпаюсь в 3.30 утра, а два дня выходных, и в 9 и в10, когда проснусь, то то я и смотрю, что она у меня всегда высокая,.. а мой Г,сказала что, нормально, будет так проверять что получиться!!!

я знаю, что если померили на час позже - надо отнять 0.1 градус. а на счет раньше - не знаю!