КРОВЬ на 17 д.ц.

anytka86
Девочки, помогите, пожалуйста. Вчера был 17 д.ц. Сильно болею и к врачу пока нет возможности попасть. Вечером был ПА и после него - кровь, достаточно обильно, как на 3-4 день месячных. Чувствую оба яичника. До этого ничего не болело. Принимаю достинекс для самостоятельной овуляции. Последние пять дней проколола и пропила сильные антибиотики.

Консультация врача вам все равно необходима, вызовите скорую в конце концов, а на сайте вряд ли есть такие компитентные, которые смогут помочь в данной ситуации.