НУЖНА ПОМОЩЬ!

anytka86
Девочки, подскажите, что это может быть. Сильно более и к врачу пока попасть не могу. Вчера был 17 д.ц., принимаю достинекс для самостоятельной овуляции. Вечером был ПА и вот после него кровь аллая, не обильно, но как на 3-4 день месячных. Такое ощущение, что чувствую оба яичника. Последнюю неделю принимаю сильные антибиотики.

Вызывайте скорую, здесь нужно обязательно обследоваться.

Если нет возможности попасть к своему врачу. то можно попрасить вас направить к дежурному. Хотя с острой необходимостью обязаны вас пропустить..Держитесь!

  • О своем, о женском

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
  • Добавить...