Тяжесть во влагалище и воспаление лимфоузла при Б

☆ мама Лела ☆
девочки, у меня 20 недель беременности. последние несколько дней, когда много похожу или постою, возникает ощущение тяжести во влагалище. после отдыха проходит. а сегодня нащупала у себя на внутренней стороне ноги (прям рядом с половыми органами) воспалившийся лимфоузел.. меня это напугало, тк врач на каждом приёме щупает лимфоузлы, проверяет на предмет воспаления. неделю назад была у врача, всё, ТТТ, было в порядке, по узи тоже норм. в первую Б ощущение тяжести появилось только уже ближе к концу Б, не понимаю, что сейчас не так. завтра суббота, врачи не работают, в понедельник сразу на приём напрошусь, все выходные переживать(( поделитесь, может, у кого-то было похожее?

Если сильно переживаешь, может в больницу сходить?

а куда конкретно в больницу? я по поводу беременности тут ещё так экстренно не ходила..

Какая там у вас хорошая больница - приходишь, объясняешь ситуацию и тебя отправят в гинекологию, там врач посмотрит.