Подскажите плииииииззззз !!!!!

Zmeuchkamalen'kaya
До месячных 2 дня, БТ 37,1 -37,2 не опускается... Тесты молчат (((( а сейчас поднялась температура тела 37,5 это нормально ? Чувствую себя нормально ничего не болит ... Возможна ли реакция на беременность??? Подскажите девочки миленькие!!!! :* может есть надежда на пузо жителя ?)))

аналогичная ситуация. Остается только жать и верить. Я вот планирую послезавтра тест повторно делать.

Надежда есть всегда)) желаю вам увидеть заветные // в этом месяце :kulachki:

Как сказала сегодня мой гинеколог, тест нужно делать уже на 14 ДПО при условии что температура держится, т.е. вам сегодня нужно выспаться, а завтра делать тесты.

АПЧХИ на вас. И не теряйте надежды!!!

График хороший, БТ обнадеживает, так что верь и надейся! Повтори тест через день, может что и появится. АПЧХИИИ на удачу!!!

Спасибочки девочки !!! Ловлю чихххх ))) надеюсь на заветные :tectik: ) завтра с утреца замочу! Так безумно хочу чтоб в животике поселился уже масик) витаминами прикармливаю ))))) :*

  • Нравится 1

БТ может так перед М реагировать. Но пока их нет мы надеемся

У меня та же ситуация-жду, если дождусь такую же высокую БТ до воскресенья-замочу. Надежда не должна покидать нас! Ощущения ПМС уже несколько дней.

Девчушечки держу за всех кулачки!)) пусть у каждого будет пузо житель !!! :smilie_girl_321:

девчонки хоть бы, хоть бы! у вас были две полоски!