Как зарастают тоннели?

Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!

Мой глупый сын мечтает об этой гадости и уверяет меня,что они зарастают. Не верю,быть этого не может. У меня обычная дырка ни фига не зарастсет,а тут дырища такая.

  • Нравится 3

Давно задавала этот вопрос,человеку с этой дрянью, говорит, срезают внутри, по кругу кожу и он потихоньку затягивается.

Ого, тогда тем более непонятно, зачем стремиться увеличивать диаметр серьги????

Буду теперь приглядываться к мочкам прохожих - ни разу шрамов там не видела....

Вы за эти дырища в ушах? Капец, зачем так с тельца то своего издеваться? Мода итить колотить...

  • Нравится 4

Ну можно ж еще отрезать) если прям гигантский был,то вынимаешь и мочка очень сильно отвисает.вот на таких ушках делают пластику

Ага, про них. Когда они небольшого диаметра - необычно очень. Но когда через них можно свободно палец просунуть - ужасно....Или я старею, немодной делаюсь....

К тому же ряд профессий предполагает несколько иной внешний вид.

  • Нравится 1

А про "зачем увеличивать" ммм,тут не любителям не понять) я на 1 курсе тянула себе подручными средствами) ну стержень от гелевой ручки спокойно входил. Но дыра быда не долго,надоело все,сняла и успело зарасти

Вообще никогда не понимала людей которые уродуют свое тело, то дыры в ушах, то шеи как в жырафа( не о культуре и уадиции речь), и т. п. Зачем?

Можно и не один палец просунуть) можно и всю кисть пропихнуть если постараться.

смотря какой величины был... в целом, выглядит как длинный шрамик) мм.. как складочка.. т.е. видно, канеш, но не смертельно уж)

Просто ужас!!! Там где две фотки вместе вообще, как жуткий уродец смотрится. Бррр!!!!

Да выложили с воспалением и сильно огромные. Ваше дело конечно,но! Когда,если не в подростковом возрасте экспериментировать? Если б сын хотел сделать вот такой гигантский,то он бы вас в известность и не ставил. А так потянет пару мм,поставит классный тоннельчик,да успокоится. Как на серьезную работу захочет устроиться-снимет

  • Нравится 2

вот... на мой взгляд - это оч большие)) ну и по всему, парень не следил за ними)) и растягивал как попало))

1802049_1189900758_ushi.jpg

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445216 cообщений
×
  • Добавить...