Перейти к публикации

Как зарастают тоннели?


Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!



Мой глупый сын мечтает об этой гадости и уверяет меня,что они зарастают. Не верю,быть этого не может. У меня обычная дырка ни фига не зарастсет,а тут дырища такая.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Давно задавала этот вопрос,человеку с этой дрянью, говорит, срезают внутри, по кругу кожу и он потихоньку затягивается.

Ссылка на комментарий

Ого, тогда тем более непонятно, зачем стремиться увеличивать диаметр серьги????

Буду теперь приглядываться к мочкам прохожих - ни разу шрамов там не видела....

Ссылка на комментарий

Вы за эти дырища в ушах? Капец, зачем так с тельца то своего издеваться? Мода итить колотить...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну можно ж еще отрезать) если прям гигантский был,то вынимаешь и мочка очень сильно отвисает.вот на таких ушках делают пластику

Ссылка на комментарий

Ага, про них. Когда они небольшого диаметра - необычно очень. Но когда через них можно свободно палец просунуть - ужасно....Или я старею, немодной делаюсь....

 

К тому же ряд профессий предполагает несколько иной внешний вид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А про "зачем увеличивать" ммм,тут не любителям не понять) я на 1 курсе тянула себе подручными средствами) ну стержень от гелевой ручки спокойно входил. Но дыра быда не долго,надоело все,сняла и успело зарасти

Ссылка на комментарий

Вообще никогда не понимала людей которые уродуют свое тело, то дыры в ушах, то шеи как в жырафа( не о культуре и уадиции речь), и т. п. Зачем?

Ссылка на комментарий

Можно и не один палец просунуть) можно и всю кисть пропихнуть если постараться.

Ссылка на комментарий

смотря какой величины был... в целом, выглядит как длинный шрамик) мм.. как складочка.. т.е. видно, канеш, но не смертельно уж)

Ссылка на комментарий

Просто ужас!!! Там где две фотки вместе вообще, как жуткий уродец смотрится. Бррр!!!!

Ссылка на комментарий

Да выложили с воспалением и сильно огромные. Ваше дело конечно,но! Когда,если не в подростковом возрасте экспериментировать? Если б сын хотел сделать вот такой гигантский,то он бы вас в известность и не ставил. А так потянет пару мм,поставит классный тоннельчик,да успокоится. Как на серьезную работу захочет устроиться-снимет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вот... на мой взгляд - это оч большие)) ну и по всему, парень не следил за ними)) и растягивал как попало))

 

1802049_1189900758_ushi.jpg

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1111 сейчас онлайн
    13445216 cообщений
×
×
  • Добавить...