Это график или прямая?

Beeline-N
Девочки, вот что это за график в этот раз, капец какой-то . Сходила на узи сказали что О еще может быть . Есть доминантный фол.19 мм, а О нет, так обидно блин .

У меня в этот раз такая же фигня,как будто застыл на одном месте.Только вы не расстраивайтесь,ведь бывает поздняя овуляции,а вдруг...)))

А цикл у вас 28 дней или больше? Если больше то ждите еще,если нет не растраивайтесь может это тот самый анавулярный который раз в год да бывает,на следущий цикл забеременеете,чи-х на вас)))

  • Нравится 1

Спасибо девченки за поддержку :flower: , буду надеяться на вдруг :malicious: , цикл у меня дней 30-31, по идеи на выходных должны уже быть монстры.

кАза за чих спасибки :flower: