ТТ и БТ

ღМеЧтАюღ
Болею,ТТ 36.2,а БТ 37.4 сегодня,я так понимаю что не информативна?а из за чего такой отрыв?

Постою послушаю...у меня такая же БТ, но я поставила в графике на -0,2 градуса....щёки горят и вся грю..видимо простыла...ТТ правде не мерила! Хочеться верить в лучшее)))

уверена что не информативна, из-за чего такой отрыв некто Вам не скажет, кто ж знает - болеете

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

постою послушаю. сама болею ОРЗ 2 день. параллельно идет 1 фаза. на 11 ДМЦ БТ 36,8 ТТ 35 с копейками на 12 ДМЦ БТ 37,3 ТТ 35,2-35,5. при этом на 11 ДМЦ был положительный тест на О, что для меня необычно, а тот же день было УЗИ никаких признаков приближающейся О нет (М-эхо - 4 мм, ДФ предположительно в ПЯ размером 7 мм. вот и думаю, что к чему. Г. сказал, что УЗистка могла ошибиться, так как О уже могла пройти.