Графики

mar1986
девченки посмотрите пожалуйста на мои графики. как вы думаете у меня бывает О вообще

Первые законченные графики у вас очень хорошие, хотя температура невысокая ( но это может зависить и от тонкостей измерения или особенностей организма ), похоже, что О есть. И вы можете со спокойной душой сходить отследить овуляцию по УЗИ. Удачи!!!!!

  • Нравится 1

если сомневаетесь фолликулометрию цикл - два поделайте раз в недельку, бывает что и БТ хорошая и разница м/у фазами, а фолликулы не лопаются а фолликулярные кисты переходят.

  • Нравится 1

Судя по одним графикам О у тебя бывает, но подтвердить ее наличие или отсутствие можно только на фолликулометрии. То что температура поднимается не говорит о том что О сто процентов есть.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...