Ноет живот. Беременна.

@MADLEN@
Девчонки, подскажите пожалуйста. Беременность недельки 2, низ живота постоянно ноет. Поставила свечку папаверин недавно, ненадолго прошло, а теперь снова началось. И так целый день,и вчера было. Никакой нагрузки нет, наоборот,целый день отдыхаю,лежу. На узи через неделю, а сейчас просто боюсь,т.к. не знаю норма это или нет. При планировании знала свои болячки и понимала что да как, а сейчас вообще ноль.)))). Расскажите, у кого как было. Понимаю конечно,что все индивидуально,но все-таки.

При таких болях пьют ношпу, магний В6 и вставляют папаверин ... больше никаких лекарств думаю ...нет

я весь 1 триместр пила магне б6,при болях свечи папаверин и ношпу очень редко,т.к.считаю,что чем меньше таблеток,тем лучше,а вообще когда тянуло живот-меня в больницу положили и тонус небольшой на узи увидели.лежала ничего не делала и кололи папаверин.больше отдыхать надо.боли могут быть по разным причинам,но лучше перестраховаться

  • О своем, о женском

    844 сейчас онлайн
    13461403 cообщений
×
  • Добавить...