ПРО ТОКСИКОЗ!!!

@Марьянка @
Девочки как вы переносите токсикоз????У меня 6 недель,пила воду с лимоном и кусочками имбиря,помагало 2 дня назад.Сейчас очень тяжело особенно на работе.При первой Б тоже был токсикоз,но хужееее не чего не пила и не ела.

токса не было вовсе, а если и было недомогание спасалась медом

меня на 8 неделе уже рвало всем чем можно. Спас только цирукал. Мне даже им капельницу ставили. Ничего не едите-ничего страшного. Успеете. у меня после токсика (хотя он еще не совсем прошел) теперь изжога изаканчивается она тем же-рвотой! Ем только сосиски с одноразовой вермешелью. А что делать? Лучше чем ничего!

если очень тяжело - попросите в ЖК больничный,сейчас многие идут навстречу, а дома он как-то легче переносится, на работе просто еще усталость добавляет((

я лимон не в водичку добавляла, а прям ела его, чистила его, как обычный апельсин и ела дольку-две, всегда спасало, меня не рвало ни разу, но тошнило сильно на все запахи и я сразу пыталась удалиться от источника вони! ;)

Такая же ерунда, мучилась 2 недели, даже от воды рвало, ничего не ела. Врач выписала давно хофитол или эссенциале на 10-14 дней. Но я не хотела лишние таблетки пить, решила потерпеть. Стало невмоготу. Со вчерашнего дня начала хофитол, с тех пор ни разу не вырвало. Вот думаю, какая же дурочка, что раньше не начала...

В хофитоле - экстракт листьев артишока сухой. Помог с первой таблетки. В инструкции по 2 таблекти 3 раза в день перед едой, Г мне выписала по одной 3 раза в день, так и пью. Попробуйте. Всякие сухарики, кисленькое - ничего не помогало, все в унитаз.

я как то на запахи и не очень. У меня тетя какается. Я это более-менеее спокойно убираю (тьфу-тьфу-тьфу).

я в свою беременность спасалась от токсикоза инъекциями спленина(врач назначала)после него было намного лучше,больше мне ничего не помогало,вот вам для справки:Спленин

Групповая принадлежность:Биостимулирующее средствоЛекарственная форма:раствор для инъекций

Фармакологическое действие:Препарат животного происхождения, получаемый из селезенки крупного рогатого скота. Оказывает дезинтоксикационное действие, нормализуя изменения азотистого обмена и повышая обезвреживающую функцию печени.

Способ применения и дозы:В/м, п/к, по 2 мл ежедневно, в течение 10 дней, затем по 1 мл 2 раза в сутки еще 10-12 дней.

гранатовый сок! Там витамины группы В, из-за их нехватки и развивается токсикоз. Или гранаты...

Мне как прописали витамины Витрум Пренатал. Так намного легче стало. А так я сосала дольку айвы. Или в воду капала лимон.