Что делать, когда понимаешь что забеременнила?

DiaMamochka
Ой, девочки. Так долго мы с мужем ждали полосочек на тесте, так долго боролись, так долго, долго, долго..... И вот сегодня, когда увидела эту заветную "зебру", поймала себя на мысли: "А что же теперь? Ведь я совершенно не знаю, что же теперь делать....." ПОМОГИТЕ советом. Ведь я, наверное, в жизни еще не была такой растерянной. P.S. Пока у меня только улыбка до ушей и хочется ПРЫГАТЬ от радости.

Боюсь, что окружающие решат что с сбрендила... Тем более, что решили пока никому не говорить...

Поздравляю! Побольше положительных эмоций, спокойстия, отдыха, свежего воздуха и вкусной и здоровой пищи.

Спасибки)) Вот и я себе говорю, спокойствие - только спокойствие

Прыгнуть до потолка потом опять,потом опять,потом...от счастья!!!!))

А если серьезно,я думаю стандартно-ХГЧ,прогестерон,гинеколог.))

Желаю Вам легкой беременности и рождения здорового ребеночка в срок!!)))

  • Нравится 1

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

ХГЧ,прогестерон - сдала, а гинеколог в пятницу...

часто ловлю себя на этой мысли!!! вот дождусь я // и что дальше? наверно радость неописуемая!!!! и теперь воздержание от ПА (только с разрешения врача ПА) и спокойствие только спокойствие!!!! поздравляю вас

Спасибо за поздравления и понимание. Пойду ка я спатки. Но как только получу подтверждение от врача, сразу вернусь и чихну на вас беременностью))) Или как там это принято делать??? :confusion:

Просто радоваться. Врачей, советов "воздерживаться от ПА" и прочего вы еще наслушаетесь.

Как-то обе беременности не перестраховывалась, просто побольше спите, отдыхайте, прогулки на свежем воздухе, вкусная еда)

тихонько поздравляю, берегите себя и бусинку, больше отдыхайте, уделяйте себе внимание и наслаждайтесь положением! :flower:

Поздравляю! Я не могла в это поверить, пока не начались "прелести" в виде Токсикоза :toks: А пока РАДУЙТЕСЬ своему СЧАСТЬЮ!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

О, сейчас я бы наверное и от токсикоза не отказалась, лишь бы еще получить хоть одно доказательства ЧУДА))