Болит поясница, задержка три дня

Хочу лялика
Монстры должны были быть 21-22, за неделю примерно начала ныть поясница.Задержка третий день, соски побаливают!!Подскажите что это???

Да, да, возможно Б. Скорее за тестом. Причем если утренний сделать не получится делайте в любое время - если Б наступила, обязательно будет ДЫМКА второй полосочки. Но потом повторите утром.

Блин, Хочу лялика, такаже ситуация. Менстры должны быть 21, но ничего нет сделала тест вчера и сегодня, одна полосочка((((. Но у меня и в прошлом месяце была 1 полоска, хотя хгч 350 был. Думаю завтра сдать хгч.

Попробуйте тест и утром и вечером, я так делала, еще до задержки вечером полоска виднее была.

Доброе утро девочки!Сегодня померила баз.темп. 37,1, сделала тест не понятно вроде видно вторую, еле еле.Завтра записалась на узи-не рано?

рано) лучше ХГЧ сдайте в динамике! УЗИ ничего не покажет(