Продам стетоскоп для Б

@@@VIKA80@@@
продам новый стетоскоп Граго. для прослушивания сердечка вашего малыша. двиения и икоты) и всего))) начиная со второго триместра цена 1000 руб, вышлю почтой или транстпортной компанией. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1210/8e/718e69563ec7.jpg[/IMG][/URL]

А это безвредно для малыша? А с 13 недели уже будет слышно сердечко?

безвредно, я всю б пользовалась, таже когда малыш шевелился, слышно было как икает, как двигается) но я услышала с 15 недель.

принцип обычного акушеского, только удобно и звук усилен. 2 пары наушников, можно сразу и мужу и жене слушать)

где же вы были 9 месяцев назад)))) я так его хотела купить, но не могла найти..

приходилось на узи каждый раз бегать, как что то не так было...

девочки, покупайте это совершенно не вредно, зато нервы в порядке будут)

сама с пузом ходила) и мечтала) заказала сама и подруга подарила на день рождения. причем 2 одинаковых. один оставила на будущее)) вещь замечательная!!

Это описание: Стетоскоп Graco модель Prenatal Heart Listener

Прибор можно использовать примерно с двадцать седьмой недели беременности, прослушивая сердцебиение малыша и его движения.

Эта усовершенствованная модель стетоскопа позволяет слышать звук более объёмным и чётким.

Так же инновацией является возможность записи звуков плода.

Комплектация детского стетоскопа Graco: наушники, стетоскоп, соединительный шнур.

При применении стетоскопа не используются радиоволны или ультразвук, он абсолютно безопасен как для мамы, так и для ещё не родившегося малыша.

Русскоязычное написание: Стетоскоп Грако Пренатал Харт Лиснер

Вес с упаковкой: 0.400 кг

Габариты: 18x25x8 cm

Т.Е. когда он действительно нужен (когда шевелений еще нет и не понятно как там малыш) он еще не работает.

А это отзыв: В целом прибор улавливает сердцебиение малыша, но также улавливает и все другие звуки, которые проходят у мамы в животе :). Потому в таком шуме не всегда можно различить звуки между собой. Также чтобы расслышать звук сердечка малыша приходится долго водить прибором и не всегда успешно. В целом это больше игрушка, большой необходимости в ней нет. Пользовались в итоге совсем немного раз.

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...