Кровянистые выделения после ПА

Сладенький ликерчик
Девочки, всем доброе время суток. Прошу помощи, потому как перепугана, в просторах интернета рыла ответ на свой вопрос - толком ничего не нашла. После ПА сразу начинаются какие-то кровянистые выделения - будто кровка разбавленная, с маленькими прожилочками.... Я так понимаю, что это кровь вперемешку со спермой... Первый раз такое было летом, на 20 ДЦ, цикл был 28 дней. Ходила к гинекологу, она увидела небольшое воспаление ШМ, УЗИст его не увидел... Сегодня такая ерунда опять повторилась. - 22ДЦ, продолжительность цикла пока не знаю, т.к. он у меня непостоянный. Кто что может сказать по этому поводу?? Понимаю, что нужно идти проверяться и т.д., но все же... может выскажетесь.... Спасибо заранее!!!!

Не надо сильно пугатсья, но к Г надо и поскорее. Это может быть и небольшое восполение ШМ и эрозия небольшая.

так вроде ж не увидела она эрозию.... дело было ровнёхонько 2 месяца назад, в августе. Может эрозия так быстро появиться? Или гинеколог просто ее не заметила? Никогда не имела дел с эрозией, потому неосведомлена, буду благодарна отзывам.

:) близкая подруга маялась такой же проблемой.. но у её партнёра .. аппарат ого-го :confusion: . Врач так и сказал - АККУРАТНЕЕ!!!! По гинекологии проблем у девушки нет.
:D Ну я не отличаюсь большой комплекцией, про моем росте 154 и весе 42 кг мне любой агрегат большим кажется :m0591: , потому стараемся аккуратненько :) Но может,и действительно, дело лишь в этом))))))

А Вы уверены, что кровит именно у Вас, может кровь присутствует в сперме партнёра? Тогда лечить его надо, и срочно!

Если кровь присутствует в сперме, то это чаще всего является тревожным симптомом. Список заболеваний, которые могут давать такой симптом, очень велик, поэтому надо пройти обследование. Пусть муж сдаст СГ (может всё-таки у Вас такие выделения), а врач - да, уролог.

  • Нравится 1

У меня такое было. первый гинеколог у меня даже эндометриоз ШМ не увидела, а по узи и эрозию не увидят. я сменила врача, прижгли эндометриоз. Все было ОК. Но месяц назад тоже после ПА было немного крови. Г посоветовала свечи депантол. Теперь все ОК. Но это лишь заживляющее средство. Вам нужно проверить, что это за воспаление и вылечить. И если врач этого не видит, надо идти к другому. Но для начала действительно убедитесь, что кровь не в сперме.

  • Нравится 1

У меня так было,оказалось небольшие трещинки во в?@#$%&, эрозия, и просто вовремя ПА натирает и кровоточит.

Это из за какого то вируса происходит.

Пролечилась 2 недели, и 3 года ничего не повторяется тфу-тфу-тфу

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    825 сейчас онлайн
    13461390 cообщений
×
  • Добавить...