Лечение эндометриоза(((

Merlin))))
Добрый день!!!Девченки подскажите пожалуйста ,у кого был такой курс лечения при эндометриозе,Визан 1т-1раз в день,Траумель 1 ампула-1 раз в день,Вобензим 4 т-3 раза в день?Какие результаты? И вообще можно ли забеременеть при эндометриозе? После лапары сказали что трубы проходимы,яичники в норме вообщем все отлично(шла на лапару с трубным фактором)обнаружили эндометриоз в брюшной полости((( Врач настаивает только на ЭКО!!! Обратилась к другому врачу,он назначил вот таой курс,сказал что все будет хорошо)))Чем вселил очередную надежду)))) Отзовитесь пожалуйста!!!!)))))

Вам ИК назначили?

ИМХО после лапары обязательно месяца 3 на ОК посидеть, а потом конечно забеременеете сами! Какое ЭКО??

  • Нравится 1

Дело в том что после лапары мне вообще ничего не назначили!!!!А сказали сразу Эко!!!!Меня это возмутило и я пошла к другому врачу. Он удивился,что нет никакого курса,назначил вот этот,и сказал что все будут ОК))))

Спасибо за ответ))))

горманальные на пол года + я еще пользовалась продукцией тенториум и китайскими тампонами

  • О своем, о женском

    893 сейчас онлайн
    13460186 cообщений
×
  • Добавить...