Вопрос ко всем беременным от 25 недель!

Gretta25
Девочки, здесь очень часто проверяют методы определения пола: таблицы, расчеты, колечки и т.д. И вот, глядя на свое пузо вспомнила еще один метод. Кстати, в отличии от других методов, у меня совпало. Поэтому собственно вопрос именно к беременнюшкам (не надо вспоминать, а сразу посмотреть), после 25 недели, т.к. уже должно быть видно. Так вот, собственно, что надо смотреть: Если вокруг пупка есть углубление - то девочка, если вокруг пупка ровно, никакого углубления нет - то мальчик. У кого совпало?

А если в 25 недель пуп ещё не выпирал, а после 35 вылез только с одной стороны?

  • Нравится 1

Здесь не столько важно в каком состоянии пуп, сколько вокруг него: углубление в виде кольца. У меня с обеими дочками это углубление есть, а вот с сыном не было.

Палец даже как бы проваливается, когда вокруг пупка проводишь.

у меня не пойми что где выпирает, урод-уродом! Ждем 2-х мальчиков!

  • Нравится 2

Углубления нет - девочка. Кстати, иногда над пупком появляется какое-то круглое углубление, но быстро пропадает.

Блин, может это я урод уродом. Просто когда я дочкой ходила Б, моей маме коллега на работе сказала, мол пусть посмотрит, есть ли углубление. Я посмотрела и правда есть. С сыном не было, а сейчас опять есть.

Значит все это фигня.

Brunya, ну не прям проваливается, а как бы небольшое углубление. Но говорят, это если девочка.

gretta25 вы знаете, меня в свое время очень интересовали всякие способы определения пола, я рылась в интернете и все вычитывала, у кого совпало - в общем я поняла что кроме узи нет НИ ОДНОГО другого достоверного способа, да и тот бывает ошибается:)

Brunya, да я ж ради интереса. Понятно, что если бы всё так легко и просто было бы.... У меня еще по кольцу на нитке совпало. А остальные нет.

углублений нет, даже выпирает - девочка. С мальчиком ходила, был нормальный пупок, не выпирал. Так что - фигня это все.

Девочки, может я не правильно объяснила? Пупок выпирает (у меня в этот раз с 16 недель выпирает). Углубление, как колечком таким, ВОКРУГ выпирающего пупка.

а зачем это все ,когда давно придумали узи, хоть простое хоть 3D