Подгузники-трусики Либеро Ап энд Гоу

Мозька
Девочки, кто пользовался? Как они?

Мы пользовались, нормальные трусики, не протекали, не воняли.

Не краснеет попа? Я чет на акцию щас купилась в детском мире. Обычно мы гуны покупаемых, но на внешний вид вроде даже очень либеро на япошек похожи

П.С. ну и название у меня получилось. Во всем виноват ондроед

Ну у нас вообще ни на какие пампы попа сильно не краснела. Единственное, я раз купила либеро подгузники в жёлтой пачке-вот это был звездец. Аы три ночи подряд в луже просыпались. Психанула и выкинула. С ап энд гоу таких фокусов не было.

  • Нравится 1

У меня памперсы так протекали частенько. Но мож это я такая криворукая, подгузы застегивать не умею. Поэтому всей душой люблю трусики

Я после года часто покупала либеро трусики (до этого японские были). И эти, и в желтых пачках. Вполне приличные.

Оксан ты видела я тебе про кератин написала в вопросе у Инны про стрижку?

Со старшей только ими пользовались,а с младшей они по сравнению с Памперс трусиками хуже 2 пописа и мокрые,а памперс хоть и увеличиваются,но супие внутри.Мы правда в основном финскими пользуемся они без запаха и с липучкой унисекс,но тут не завезли их и купили российские Памперс для девочек,тоже довольна.Вот от гунов у нас попа краснючая!Моя любовь Муни трусики,но очень уж дорого.

Ап энд гоу были мокрые, в желтой пачке мне больше нравились, драй пентс по-моему называются.

А я что то ап энд ГОУ купила. Жёлтые были дешевле. Я подумала, они хуже

Пользуемся ими на ночь, не натирают, не протекают, на всю ночь хватает, попка не красная и запаха нет как у памперс.

  • Нравится 3

Мозь, как они сейчас, не знаю. Может поменяли технологию производства. но когда Витька маленьким был, то стоило туда раз пописать, образовывалась просто огромная дубовая блямба, носить которую между ног было нереально вообще.

Не, он не протекал. Такое хрен протечет....Но раза пописать было достаточно, чтобы гель внутри подгуза разносило до невхренственного размера.

Я в свое время перешла на трусики Мумми. Это Экологичные финские. В них устраивало всё.

  • Нравится 2

Только ими и пользуемся. Все перепробовали, остановились на ап энд гоу. Не жалею, очень нравятся. Попа сухая, нигде ничего не натирает.И без запаха. Хватает на всю ночь. Не протекакли ни разу

мне хаггисы вообще не нравятся, единственные, из всех, в которых попа краснеет почти сразу. из япошек понравились гуны, они мягче чем меррисы, и вот теперь купила либеро попробовать, уже облачила в них, вроде пока не скомкались, да и по виду они как япошки.

в этом плане мне памперсы не нравятся, даже липучку для раши не приделали, хотя в европах она наличествует

  • Нравится 1

у нас от памперсов, девчачьи трусиик которые, сразу пипика красная. оч.хорошо подходят японцы, но дочь большая и продувает их насквозь сразу. вот либеро сейчас юзаем, нареканий нет.

Мне после трусиков Муни все другие кажутся "не ах".

Зюзя, и сейчас с ними та же история. От одного пописа непробиваемый ком получается. И свежеоткрытая пачка попахивает ацитоном каким то. Потом выветривается.

МммиОеА Я