Вялый ребенок ,что может быть

Леди
Девчонки,моему племяннику 2 года, несколько дней он вялый,постоянно лежит,смотрит мультики,периодически ударяет в пот,температуры нет,анализ крови,мочи в норме,сахар в норме. Не дает одевать колготки. В начале был понос,сейчас нет. Педиатр ничего не нашел. Обычно он подвижный ребенок. Что делать? куда пойти? Я говорю,нужно сделать узи брюшной полости, но еслиб там что-то не так было,то в крови бы показало,наверно. Я просто не знаю,что посоветовать.

осень, имеет право на усталость+ магнитные бури были, 2 дня полнолуние...не дергать ребенка, лежит и лежит...

он совсем по-другому вялый,он даже в поликлинике обычно, бесился, капризничал,не слушался,на полу валялся,а сегодня лежал на коленях у мамы

Что значит лежит и смотрит мультики? Он не может встать? он не хочет встать? Он карпизный? Я не поняла, у него физическое недомогание или просто такое желание? И причём тут колготки? Всё остальное одевает?

обычно активный двухлетка лежит? я бы не сказала что это нормально... может голова болит? не капризит? давление не знаю, может скакать у детей? с сердечком проблем не было, с легкими? губы, ногти не синеют? дышит легко?

если недомогание - то см давление и голову, если желание -пусть лежит...и колготки пока в лес, одевайте штаны

Он разговаривает у вас или нет ещё? Как он объясняет своё состояние? Или никак?

Нет в крови может ничего и не показать. Отведите ребёнка к другому врачу, лучше даже договориться с кем-то в хорошей детской больнице.

у моего вялость бывает и он говорит дышать тяжело. педиатр ничего не ставит, я думаю астма.

он еще не говорит, ни колготки,ни штаны,ни подгузы не дает одевать. по поводу давления,даже не подумала,ща почитаю инфу в инете

Когда последний раз ходил по-большому? Может несколько дней не ходил и интоксикация?

можно подумать на голову, но вот что не дает ничего одевать меня бы напрягло, он просто не дает или показывает что гдето больно, плачет? покажите еще врачу и как вариант узи брюшной полости и почек

Леди, а в чём он ходит? Тут можно гадать до бесконечности, и ставить мнимые диагнозы, если вы реально считаете, что у него проблемы со здоровьем, вам нужно в найти хорошего врача.

какал сегодня,нормально покакал. Когда пытаются одеть колготки или штаны,начинает конючить

Ходит в кофточке и без штанов. Дома.к врачу естественно одели,но пришел домой,все снял. Я тоже говорю,к врачу надо,но им до города 120 км ,а тамошний врач уже посмотрел. Я предлагаю,чтоб они приехали в город ко мне,а завтра бы съездили к врачу.

мммм. странно что не дает ничего надеть. не чешет нигде, руками не лазит? с головной болью сряд ли вяжется желание ходить полуголым

кушает нормально? пьет не много?гемоглобин у ребенка проверяли давно?

вроде,кушает,пьет. гемоглобин в общем анализе крови есть же? если есть,то сегодня сдавали,все ок.

узи сердца вроде не делали.

я их на завтра к врачу записала. Спасибо!

У моей дочке такое же было при обезвоживании, но это сопровождалось рвотой и поносом.

В анализе мочи ацетон в норме,значит,обезвоживания нет

У нас была вялость при пониженном гемоглобине

Раз не хочет одевать на ноги ничего и лежит, может проблема в ногах? Знаю, что у деток бывают периодические боли из-за роста костей. Точного диагноза не помню, но племянница от этого страдала, правда возраст был 5-6 лет

  • О своем, о женском

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
  • Добавить...