Борщ с заправкой торчин,подскажите рецептик

kristinka_aa18
Девочки,всем привет Хочу приготовить борщик красный с заправкой торчин "буряково-томатна з терпким буряком"Девочки кто готовил с такой запрвкой подскажите рецептик борщика красного с заправкой Буду очень благодарна

Я раньше часто ей пользовалось. Вкусно и быстро. Варю бульон на чем есть (кура, индейка, говядина, хрюня). Туда кидаю картошку и шинкую капусту, варю до готовности, за 5 минут до конца кидаю заправку, даю 5 минут покипеть и борщ готов. Там прямо на пакете вроде инструкция. Мне и рассольник их нра очень, харчо - острый.

Рецепт на упаковке. Обратите внимание, что соль ни в коем случае не добавлается.

Заправка соленая.

Варите бульон, в него картошку, капусту. Больше ничего. Без соли и каких-либо приправ.

За пять минут до приготовления - заправку.

Соблюдайте количество жидкости на пачку заправки. Это важно.

Ну там все написано подробно.

Борщ получается отличный.

Брала аналог - "Магги" для "вегетарианского" борща:

1. Нарезать и кинуть капусту в кипящую воду.

2. Размешать заправку.

3. Нарезать и кинуть картошку.

4. Лавровый лист, специи.

:Crazy: