Перейти к публикации

Инвитро или Гемотест?


deleteee
Какой лаборатории вы доверяете больше? Я всегда сдаю анализы в гемотесте. Вот думаю, быть может Инвитро лучше?

Всё равно, какая лаба. Цены просто смотрите. Инвитро дороже.

Ссылка на комментарий

я в инвитро хожу всегда. К дому близко потому что.

Ссылка на комментарий

или CMD

Моя гиня сказала, чтобы я вообще не сдавала анализы в Инвитро, да и в Гемотесте тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нам андролог то же сказал, что не будет работать по результатам анализа СГ от гемотеста или инвитро, попросил пересдать в любой государственной лаборатории.

Ссылка на комментарий

Нам андролог то же сказал, что не будет работать по результатам анализа СГ от гемотеста или инвитро, попросил пересдать в любой государственной лаборатории.

Ссылка на комментарий

~Тиффани~

если нужно, у меня в профиле посмотрите место сдачи 4 и 5 СГ мужем. Андролог туда направлял. По ценам тоже и что и в Гемотесте/Инвитро.

Ссылка на комментарий

в пятницу в МОНИКАх у меня не приняли результаты Инвитро ( каулограмма )

Ссылка на комментарий

я даже не знала, мы кучу анализов в гемотесте на гормоны за 3 года сдали. Нам наоборот врач говорит или в гемотесте или в инвитро делать.

вот только сейчас узнала что СМД у нас открыли...

Ссылка на комментарий

Тоже в Инвитро, больше негде у нас...а что с ними не так?

Ссылка на комментарий

Ага...сдаю в гемотесте...такие результаты присылают,что волосы дыбом, пересдаю в государственной-всё в норме. Последний раз они каким-то непонятным образом анализ мочи перепутали, по их диагнозу я должна была лежать в реанимации...

Ссылка на комментарий

вот в гемотесте меня тоже результаты пролактина насторожили!

То 28, то 7, потом 18... Муж пьет агалатес. Даже мед персонал удивился что такой разброс за 2 недели! Сдавал по правилам. Вот решили пересдать в инвитро, с мужем поговорю, может в СМД сдаст.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
×
  • Добавить...