Перейти к публикации

как лечить уши во время беременности?


Маринка25
заболела, сопли....сегодня видать хорошо высморкалась и теперь беспокоят уши! чем закапать? Б 16нед

Борной кислоты спиртовой раствор. Из ватки делаешь турундочку, мокаеешь в раствор и в ухо минут на 20, у меня проходили уши после двух таких процедур

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже раньше борной спасалась. А тут аж плакала от боли(22нед. б.) решила тем же способом воспользоваться. Я почему-то сожгла все внутри уха, кроме болей прибавился ожог и вытекающая из волдыриков жидкость, потом корки и кровь. Отипакс хорошие капли, но быстро боль снять поможет только тепло. Наливала в 1,5 -ки горячей воды ложилась в мягкую подушку и прикладывала их к ушам. Сразу засыпала, потому, что боль проходила. Вот такая страшная и непредсказуемая реакция на борную кислоту...

Ссылка на комментарий

Борный спирт ЛОРы уже не рекомендуют при болях в ушах - много побочек. Идите к врачу, пусть капли выпишет соответствующие

Ссылка на комментарий

Мне профессор- лор выписал такое лечение: ставить турундочки в уши , намочив в спиртовой настойке календулы.

Мне помогло. И после Б.я так даже горло лечу, помогает.Прогревает хорошо и уходят симптомы.

Ставить можно 4-5 раз в день.

Ссылка на комментарий

Я спасалась во время беременности ушными свечами.Мне очень понравились, продаются в аптеке.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    957 сейчас онлайн
    13466304 cообщений
×
×
  • Создать...