шишка над пупком у ребенка(фото)

Egoistka1993
сыну 1.4г заметила что при напряжении животика появляется шишка над ним, у хирурга в год были все нормально. неужели грыжа? что делать?чем грозит? http://cs625224.vk.me/v625224151/3fc0/OmmhuKj533o.jpg

я б ко врачу обратилась, что гадать. он и скажет, чем грозит!

  • Нравится 1

я не знаю, что это, но точно помню, что у меня была такая же штука...ничего с ней не делали, в подростковом возрасте она прошла. ну внешнее сходство 100%)))

  • Нравится 1

Надо бы проконсультироваться у нескольких врачей. Это может быть и грыжа, но скорее всего одно из многочисленных доброкачественных образований. У мужа много лет на голове была шишка (не вспомню название, удалии, т. к. начала расти и стало не эстетично), у мамы на спине есть до сих пор. У папы была на шее, но она болела и беспокоила - удалили. Обычно такие шишки, если не беспокоят, то их не трогают. Но только врач может точно сказать что это такое.

у нас такая!

завтра у врача спрошу что это...если не забуду,отпишусь,автор! :flower:

moon.pngВанечка я вам завтра в ЛС напишу если не против,очень она меня волнует,а к хирургу записались только на 9 октября

скажите пожалуйста что это было в итоге?очень переживаю