Перейти к содержимому

- - - - -

Может ли такое быть?

Отправлено Esmerallda1985 21 мая 2012 - 09:46
Все привет. Был ПА 30 апреля, на 7 день после тянуло низ живота и была маленькая капля крови. Овуляция по УЗИ должна была быть с 1 по 3 мая. Сегодня задержка уже 5 день. Ничего вообще не беспокоит. Не болит. Периодически редко потягивает низ живота. Грудь набухла но не болит. Вообще ничего не происходит. Тест пока не делала. Бывает ли Б. без симптомов и признаков???
Конечно бывает!!! Тест-то почему не делаете, ведь 5 день задержки????
Завтра буду делать))) Страаашно =))))))) Боюсь увидеть одну полоску =)
Армейская выдержка!!! Желаю увидеть вам долгожданные :tectik:
Конечно бывает! У меня так и было. М ждала:)
Спасибо большое)))) сама от себя в шоке) Обычно как только бежала делать тест.А в это раз прям не знаю ..... Дай Бог увидеть две полосочки))))
И у меня так было, а потом :tectik:
Ой девочкииии как же я надеюсь что все именно так =)))) И я скоро увижу 2 полосочки)))
Ничего себе..........Почти уверена, что вас порадуют жирноположительные //!!!!!!! Ждем результатов тестика!!!!!!!
И я за то,что скорее всего там уже 2 полоски!!! Делайте скорее тестик и отписывайтесь нам, будем за вас радоваться и поздравлять!)
зачастую это происходит без признаков и симптомов. и часто когда якобы признаки и симптомы есть то они скорее всего надуманные) у меня уже 9 недель а признков нет до сих пор)
Спасибо=) Я обязательно отпишусь о результатах.Спасибо за теплые сообщения девочки) Я теперь уверена что меня ждут 2 полосочки))))
Девочки тока что сделала тест показал одну полоску :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Задержка 5 день.... я не знаю может есть еще шанс :( ?? У кого из вас при какой задержке показал :tectik: .....
у меня с первой беременностью тест не показывал, а узи показало беременность 6-8 недель))). Так что может все еще будет. может поздняя имплантация была. в любом случае, желаю чтобы было //. Удачи!!
Спасибоооо =))))) Подожду еще немного и пойду на УЗИ =))

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Беременная ОлькаК, может где-то упустила информацию, а у вас криошки остались? У меня 6й день з...

ЭКО в УКРАИНЕ
Женя, сейчас пью российский Овариамин. В прошлый раз пила с Херба так грудь сильно болела от него...

Стимуляция овуляции
Деньги не то что уходят они просто улетают. Самая простая стимуляция клостом обходится в 5000 руб...

Интересные фото в галерее

7 нед и 3 д.
что вы думаите? не верю :x

7 дней задержки....полоски сравнялись!
в первый день и седьмой.

4-ый день задержки
Сверху первый день задержки, снизу четвертый....если Б то уже должна бы быть яркая полоска, а тут...

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...