Температура после родов

marija2
Температура после родов скачет со вчерашнего дня то 36.6,то 37,то 36.8.сегодня 5день после родов.молоко вчера пришло.переживаю нет ли воспаления.узи норма.сдам сегодня кровь.как у вас было?

когда приходит молоко, менрить тт в подмышке бесполезно, мерить надо в локтевом сгибе. У моей родственницы оставили часть плаценты, так тт была сразу 40. Так что, надеюсь, у вас просто реакция на приход молочка!

Где температуру меряете? Надо в локте, подмышкой может повышена из-за груди, в которую молоко пришло. У меня была 37 в роддоме, потом само прошло.

Конечно в логте и под коленом.

на 5 день после родов это нормально.вы же не на прогулку сходили, вы рожали, представляете, какая у вас раневая поверхность в матке. это замечательная температура. Побольше вам молочка и здоровья вам и вашему малышу!

В первые пару недель после родов у меня всегда температура к вечеру поднималась примерно до 37,5, связано это с молоком.

  • О своем, о женском

    956 сейчас онлайн
    13460062 cообщений
×
  • Добавить...