Перейти к содержимому

- - - - -

Температура после родов

Отправлено marija2 21 мая 2012 - 07:22
Температура после родов скачет со вчерашнего дня то 36.6,то 37,то 36.8.сегодня 5день после родов.молоко вчера пришло.переживаю нет ли воспаления.узи норма.сдам сегодня кровь.как у вас было?
когда приходит молоко, менрить тт в подмышке бесполезно, мерить надо в локтевом сгибе. У моей родственницы оставили часть плаценты, так тт была сразу 40. Так что, надеюсь, у вас просто реакция на приход молочка!
Где температуру меряете? Надо в локте, подмышкой может повышена из-за груди, в которую молоко пришло. У меня была 37 в роддоме, потом само прошло.
Конечно в логте и под коленом.
на 5 день после родов это нормально.вы же не на прогулку сходили, вы рожали, представляете, какая у вас раневая поверхность в матке. это замечательная температура. Побольше вам молочка и здоровья вам и вашему малышу!
В первые пару недель после родов у меня всегда температура к вечеру поднималась примерно до 37,5, связано это с молоком.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

ЭКО в УКРАИНЕ
Красотулька35, наш результат работы с ВЮ на линеечке ;)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...