Перейти к публикации

БТ ртутный градусник и электронный..


Haho4ka87
Доброе Утро! Меряю БТ, на электронном градуснике темпа на 0,3 ниже чем по ртутному,которому верить даже незнаю...и гляньте плиз мой график,это пока просто вторая фаза?безо всяких признаков???

Выберите один из градусников и им меряйте постоянно. Вообще больше рекомендуют ртутные, как менее восприимчивые к сторонним факторам.

 

По Вашему графику, извините, я НИЧЕГО не поняла.

По нему только такие выводы: У Вас овуляция на 3 день цикла?!?! И месячных не было вообще (а как тогда вы поняли, что это начало цикла)?! А на 6 ДЦ вы уже пили Дюф?!

 

Вам нужно разобраться в методе БТ (очень хорошо все в библиотеке описано), вести график без пропусков и тогда уже делать по нему выводы, а не по 3м температурным значениям.

Удачи вам и долгожданной Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в общем то теже вопросы..

Я меряю электронным, при ректальном измерении температура один в один совпадает с ртутным..А вот при измерении обычной температуры тела в подмышечной впадине приходится термометр после сигнала еще минут 5 держать, иначе температура существенно ниже

Ссылка на комментарий

А врачи электронным приборам вообще не доверяют - чуть батарейка подсела и результат неверный. Так что меряйте ртутным и не парьтесь. Просто с ним надо быть осторожней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, а по поводу графика,просто Г сказала начина строить хотя бы со дня овуляции,чтобы проследить дальше, а месячных не было действительно,вот была овуляция на 53 ДЦ, может следом и придут месики,врач скаазал в овуляцию ПА и начинать дюфастон,поэтому вот такой у меня график на данный момент!

Ссылка на комментарий

Тогда отметьте последние месячные когда они у вас были (откуда вы меряете эти 53 ДЦ), это и будет начало цикла. И О тогда будет не на 3 ДЦ, а как есть на 53.

Те дни можешь оставить без значений, просто по дате ориентироваться сможешь.

Ссылка на комментарий

Ой спасибо за совет так и сделаю! :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467417 cообщений
×
×
  • Создать...