А у меня ранняя О

Гардемаринка
Вообще ничего не понимаю. В этом цикле что-то неимоверное творится. На 9-й день прихожу на УЗИ - говорят, что О уже была.Похоже на ЖТ. И я это подозревала (судя по БТ). Но БТ,паршивка, не растет почему-то. Поставила на 7-й дЦ овуляцию (по нашим с Г предположениям). Девочки, что бы это значило? Неужели опять киста?

У меня тоже ранняя овуляция...На 10 день..Странно до ужаса..обычный цикл 35-38 дней

Такая же ерунда. О на 10 дц, пипец какой-то, ведь эндометрий не успевает дорасти до нужных размеров для прикреплени эмбриона(

И у меня,судя по БТ,ранняя О.обычно на 16-17дц.Э плохо растет,а тут и так мизер наверное.3й день болит живот,а М никак не начнутся.

И ладно бы на 10-й ДЦ, а то на 7-й - я была в шоке. А теперь еще бТ не растет..

у меня такое началось после ГСГ- от 7 до 10 дня. Эндик вырастает хороший, фолликулы тоже нормальных размеров, но вот как сказали ЯК при этом дохлая получается и ей не хватает "сил" для соития со спермиком стремительным (образно говоря) и это ранее овулирование говорит о высоком эстрадиоле.

Розитта =), ну да, ранняя О -дохлая ЯК, поздняя-старая ЯК, от Г всякое можно услышать...и тем не менее и при ранней, и при поздней О получаются чудесные детки.