Перейти к публикации

Короткая 2 фаза


princess_Vi
Уже который график наблюдаю у себя короткую 2 фазу. В прошлом цикле сдавала анализы, вроди бы как в норме. Как же я с такой короткой 2 фазой заБ, если уже на 7 ДПО я чувствую тянущий живот, мой организм готовится к М, а тесты могут начать полосатится только с 10-11 ДПО. Как можно заБ с такой короткой фазой?

если я не ошибаюсь при короткой 2 -ой фазе назначают прогик для поддержки, а какие анализы сдавали? гормоны сдавали? 2-ая фаза должна быть больше 11 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прогестерон тебе в помощь (дюфастон, Утрожестан)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

catfish, гормоны сдавалав прошлом цикле, фото с результатами прикреплено в последнем дне цикла грвафика № 7

 

vitara, сейчас 8 ДПО, живот уже вроди бы потягивает как на М, тест отрицательный, вчера выпила 1 таб дюфа, стоит продолжать пить?

Ссылка на комментарий

тебе дюф нужен, чтобы вторую фазу нормализовать, не только, чтобы Б сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

выпила дюф и фольку, буду ждать тогда на дюфе хотя бы 11-12 ДПО

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю,почему вы поникуете.Откуда вы взяли,что 2 фаза у вас короткая.

Ссылка на комментарий

ой извините,не ваш график посмотрела. Вам геникологи что говорят?

Ссылка на комментарий

Missis Smith, раньше был прогик занижен, принимала лютеину, потом в прошлом цикле БМ стала принимать, сдала прогик-в норме, но на БМ 2 фаза 9 дней, а при приеме лютеины 10-14 дней. Хотелось бы ничего не принимать, прогик же а норме, но наверное не получится

Ссылка на комментарий

Анализ прогестерона не всегда показывает реальность.ЛГ какой у Вас?

Ссылка на комментарий

Svetik-S, на 7 ДПО ЛГ 5,33 при нормах лютеин фазы 1,0-11,4

Ссылка на комментарий

ЛГ в первую фазу смотрели? вообще сдавали гормоны первой фазы? Я увидела только то что вы сдавали во 2-ю фазу, а ЛГ, ФЛГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон в первую?

Ссылка на комментарий

catfish, сдавала в феврале еще, все в норме

Ссылка на комментарий

ну тогда сидеть на прогике... :sorry:

Ссылка на комментарий

а вы со своим врачем не пробовали советоваться по поводу короткой 2-й фазы? просто вам тут сейчас насоветуют, вы броситесь всеми возможными способами лечиться и можете для себя только хуже сделать....

Ссылка на комментарий

Думаю автору не 10 лет и она все осознаёт (что здесь обсуждают, а не назначают), а врачи у нас бывают такие, что не они нам говорят что делать, а мы им предлагаем возможные варианты лечения.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    790 сейчас онлайн
    13466872 cообщений
×
×
  • Создать...