постель из сатина

Леди
Девочки, привет! Не подскажете на сатиновом белье катушки образуются?

Специально сейчас под покрывало рукой залезла. Катышек нет! Стирала часто

В прошлом году покупала для пробы сатиновое... достаточно дорогое. В тех местах, где засовывала под матрас есть катышки.

Привет! я из сатина люблю белье, несколько комплектов есть, катышков не замечала;)

  • Нравится 1

Спасибо. Ща котон посмотрю. А то в вк в группах продают белье 3д 5д... красивые. Не дорогие? Вот и хотела у вас спросить сначала.

Нет.У меня несколько комплектов, одному из них 3 года, все хорошо.

Еще нравится бязь производитель Артпостель Иваново, очень дешевая, но хорошее качество, была удивлена.

Но,скорее всего, Иваново, так как к нам в основном его везут (рядышком мы)

а вот сатин не помню какой фирмы, я по коробочкам ее узнаю))

Млин... может это я такой сатин взяла... и брала ж в хорошем магазине(((

Сатин это самые хорошие комплекты, не линяют после стирок и катышек нет. Я всегда беру только сатин:) очень довольна.

  • Нравится 2

у меня Маргарита ,по английски написано, кажется была.. дорогое, зараза, красивое... постирала пару раз-цвет поблек... потускнел.. Жалко (.. больше не ведусь на красивую упаковку.. :reverans:

Да уж...тут и не угадаешь. Я тогда скопом заказала много комплектов, перед свадьбой).

У меня сатин, чебоксарское," Хлопковый рай", за несколько не полиняло, катышков нет, гладится очень легко. Я очень довольна.

  • Нравится 1

на моем катышков нет, хороший качественный материал

люблю и из сатина, и из поплина. Ни катышков нет, ни линяет... Но я сама люблю постельное шить и ткань беру одних и тех же производителей. Какая-то южно-корейская. Брала готовое из сатина - скатался.

Если я сама сошью себе постельное белье, уверена, простынь будет в виде трапеции, а одеяло придется ножницами корректировать, чтоб в пододеяльник влезло)))

  • Нравится 1

У меня не на одном сатиновом комплекте нет катышек,я пользуюсь только сатиновым бельем и очень давно.У меня много разных комплектов - для дочки 1,5,для сына - детское,а у нас - евро,и у каждого по 4 набора.Нравится фирма LaVele -не леняет и нет катышек.