Перейти к публикации

Ямка над копчиком


Гвусечкина
У моей новорожденной дочери продолговатая ямочка между ягодиц, выше копчика. Довольно глубокая, где-то 1 см. длиной. Вот, озадачилась, не потология ли это, т.к. у старшей такого не замечала. Может, есть у кого такая же? Беспокойно.

У дочки такая же была, длиненькая. Попа наросла, стала незаметной )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня лично есть такая ямка! Живу! )) Мама всегда шутила, что это дырочка для хвостика, муж также говорит!

Ссылка на комментарий

ой, и у нас такая ямка есть...я переживала, что такой вот дефект, а родные говорят изюминка...))...говорю мужу, надо зашивать потом. а то комплексовать будет . он говорит глупости...теперь вот думаю, такая она у меня красотка и умничка, должен же был изъян быть хоть один...оказывается не одни мы с такой "изюминкой"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас вообще попа как бы кривая)))но нам нравится))) это когда эта ямка идет не вровень с основным разделением, а как бы немного вбок)))сумбурно написала, блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня есть, и у сына есть. Мужу очень нравится моя необычная попа. Тоже говорит, это у тебя наверное хвост отвалился..... :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    884 сейчас онлайн
    13467789 cообщений
×
×
  • Создать...