Перейти к содержимому

- - - - -

Не болит грудь во время беременности, это нормально?

Отправлено 12345va 20 мая 2012 - 10:20
Доброе утро! Девочки, хгч подтвердил беременность 2 недельки. Гинеколог по телефону сказал, что рано идти к нему на узи, попить лютеину и приходить через неделю. Очень проживаю, что б все хорошо было. Смущает, что сначала грудь очень болела, типично для беременности. А сейчас прошв боль, никаких признаков. С кем-то такое было?
В первую беременность у меня тоже грудь болела только до задержки,а потом перестала. Все будет хорошо. Счастливой вам беременности! :)
не переживайте, так бывает, у меня тоже сначала болела, а потом прошло.Удачной вам беременности и легких родов!
у меня периодически то болела, то нет, она постоянно не будет болеть
все нормально,она может то болеть,то не болеть!
У меня так было в первую Б--сначала еще до задержки налилась такая стала-Ах!, только побаливала не очень приятно, потом перестала болеть.Я, как обычная беременная паникерша, бросилась спрашивать у врача--он сказал,что все нормально,чтоб я не переживала и не придумывала себе всяких страхов.))))
у меня тоже налилась и болела, в сейчас в 6 неделек вообще перестала...а я ее периодически трогаю и переживаю нормально ли это....ну вот пишут опытные, что нормально получается..
Конечно, нормально. У кого-то сильно болит, у кого-то просто чувствительная слегка становится.
Упокоили, спасибо девочки!!!
У меня то болит, то не болит, то только с утра болит, то весь день болит. А вообще говорят, что грудь совсем не показатель беременности. :)
У меня то болела, то нет, я тоже все переживала, щупала, думала с ума сойду, потом плюнула на эту грудь вообще.
Да у меня тоже самое. Беременность 5 акушерских недель. Вот сегодня с утра встала болела, через час почти перестала. К вечеру опять начнёт болеть.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки... выручайте.. уже 4 часа как начало мазать.. теперь уже больше чем капает ярко красная к...

ЭКО в УКРАИНЕ
ты конечно! Нет слов.... столько терпения!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Anytka1987, привет, тёзка и землячка (я родилась и жила когда-то в Свердловске :)) на этом форуме...

Популярные записи в блогах

Неразвивающаяся беременность на раннем сроке
Добрый день!Меня изрядно колбасит. Мучительно ожидание неизвестности.История такая:10 ДПП хгч 68...

Новый протокол! Пожелайте удачи )
Девочки, привет!! После небольшого перерыва я вернулась к вам. Итак, пройдены анализы, гистера......

Не знаю чего хочу.
Привет тем кто это прочтет. Это мой первый блог. Мне 29лет, 7 из которых я безуспешно пытаюсь за...

Интересные фото в галерее

ровно 3 недельки!
3 мм ПЯ в матке. От М 5 недель(3 от О)

Мои тесты 8-9дц
Девочки, скажите, это овулька? Я здечь новенькая;) на 10 дц тест уже бледнее стал.

тесты
Добрый день! Врач порекомендовала отследить О по тестам. Месячные приходят всегда по разному...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...