Не болит грудь во время беременности, это нормально?

12345va
Доброе утро! Девочки, хгч подтвердил беременность 2 недельки. Гинеколог по телефону сказал, что рано идти к нему на узи, попить лютеину и приходить через неделю. Очень проживаю, что б все хорошо было. Смущает, что сначала грудь очень болела, типично для беременности. А сейчас прошв боль, никаких признаков. С кем-то такое было?

В первую беременность у меня тоже грудь болела только до задержки,а потом перестала. Все будет хорошо. Счастливой вам беременности! :)

не переживайте, так бывает, у меня тоже сначала болела, а потом прошло.Удачной вам беременности и легких родов!

у меня периодически то болела, то нет, она постоянно не будет болеть

все нормально,она может то болеть,то не болеть!

У меня так было в первую Б--сначала еще до задержки налилась такая стала-Ах!, только побаливала не очень приятно, потом перестала болеть.Я, как обычная беременная паникерша, бросилась спрашивать у врача--он сказал,что все нормально,чтоб я не переживала и не придумывала себе всяких страхов.))))

у меня тоже налилась и болела, в сейчас в 6 неделек вообще перестала...а я ее периодически трогаю и переживаю нормально ли это....ну вот пишут опытные, что нормально получается..

Конечно, нормально. У кого-то сильно болит, у кого-то просто чувствительная слегка становится.

Упокоили, спасибо девочки!!!

У меня то болит, то не болит, то только с утра болит, то весь день болит. А вообще говорят, что грудь совсем не показатель беременности. :)

У меня то болела, то нет, я тоже все переживала, щупала, думала с ума сойду, потом плюнула на эту грудь вообще.

Да у меня тоже самое. Беременность 5 акушерских недель. Вот сегодня с утра встала болела, через час почти перестала. К вечеру опять начнёт болеть.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...