обследованиепри планировании

mariwka_86
подскажите когда стоит ходить по врачам сдавать анализы. Собираемся начать планировать/практиковать в августе, а когда идти к Г и сдавать анализы, если сейчас пойду рано??

нет не рано :) Нормально!!! Главное не зацикливаться... сдать мазки, услышать чт все хорошо и наслождаться любовью! И не строить эти дурацкие графики...засасывает это и зацкливает :/

  • Нравится 1

Совсем не рано. Как раз успеете в случае чего к августу подлечиться. Конечно заморачиваться фоликулометрией и т.д. не стоит, но осмотр Г и мазок я думаю будет вполне кстати. Я к Г пришла и так и сказала "хотим скоро начинать планировать", сдала анализы, сделала УЗИ и успокоилась. Да, ещё сдавала TORCH (особенно за краснуху переживала). Так что к тому времени, как мы решили планировать я была вполне спокойна.

Оля-Шмоля, долго не могли заБ. Г назначила декс и мерить темпер.На дексе произошла Б. Сейчас мерию для интереса, гормоны проверить таким образом и О.

Вы герой, только в феврале родили ребеночка, и уже за вторым хотите пойти!))))))))

Нужно идти к Г сейчас. Это как раз будет вовремя. Сдайте анализы на гормоны, инфекции, мазки и т.д. Инфекции коварны, вы можете даже не знать об их существовании, а из-за них может быть куча проблем!.И непроходимость, и невынашивание и т.п. и мужу можнго тоже к врачу сходить. Как раз до августа обследуетесь, если нужно подлечитесь и в августе у вас все получится. Говорю из своего опыта, т.к. начали планировать, пол года на получалось, только после этого пошла к врачу, нашли хлам, лечились, сейчас вот с ШМ не того, с этого месяца за мужа взялись, и прошел почти целый год, а пошла бы к Г сразу, так уже бы пузатая ходила! Не теряйте времени! В крайнем случае подтвердится, что все хорошо и вы будете спокойны. А БТ меряйте, не слушайте некоторых, это не просто так, будете лучше чувствовать свой организм и знать про него.

  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...