Травы для наращивания эндометрия

@лина
Какие травки помогают подрастить эндик в первой фазе цикла?

именоо для эндика я принимала шалфей и спорыш(если нет противопоказаний).

мне помогло!

я ем грейпфрут. И внушаю себе что поможет...посмотрим ))

А я вообще-то не верила в наращивания, но в цикл когда Б случилась, прям в О пару дней просто объедалась ананасом. Не консерв, а живым и спелым. Случайно получилось, что мы три дня подряд по гостям и праздникам ходили и везде стол был украшен ими (где-то корзинку вырезали и кусочки внутрь положили, где-то просто среди фрухтов был), я и решила, что судьба испробовать это средство. Лопала их одна до мозолей на языке и небе! Может совпало, а может и помогло - мы заБ в том цикле. Теперь в ананас верю.

  • Нравится 1

в Б цикл я слопала 5 больших ананасов в первую фазу + пил тыквенный сок (в детском питании в маленьких баночках), а еще съела 2 грейпфрута (больше не смогла,т.к. не люблю их)

вот такой эксперимент закончился О на 17-18 д.ц., хотя она раньше была только после 20-22д.ц.

но помимо фруктов в тот же цикл пила витаминки по рекомендации врача схема такая для цикла 30-32 дня:

с 5д.ц по 15 д.ц - фолиевая к-та по 1т х 2р в день

с 10-20 д.ц. - витамин Е по 1т х 2р в день

с 10-15 д.ц. эстракт радиолы розовой по 0,5 ч.л в чай 2 раза в день

с 16 -25 д.ц. - Аскорутин по 1т х 2р в день

с 16 -25 д.ц. - Дюфастон 10 мг по 1т х 2р в день

извини, что не про травки, а про то что мне реально помогло,т.к. всё отслеживала по ФМ :flower:

Отвар веток малины и липы так же можно пить в первой фазе. Действует мягче чем шалфей.

ананасы фигня,съедала по целомум каждый день в течение двух недель,реакции ноль,только теперь на них смотреть не могу!шалфей рулит в первой фазе!

Привет девочки подскажите пожалуйста как принимать шалфею в каких пропорциях и как правильно его приготовить