может пора сделать тест?

lightik85
девчонки посмотрите пожал мой график. в этом месяце все как-то странно, вроде О была, но очень поздно. жду М, а их нет, может еще рано? может ли быть беременность в этом цикле?

41 день цикла, я бы уже давно сделала тест))))тем более раньше у вас циклы короче были. Удачи вам , полосатенького теста))))

  • Нравится 1

Ой, ну и терпение :). Делайте, конечно! удачи!!!

и я бы сделала сразу, тем более с такой бт :) Удачи вам! и отпишитесь,если что-оч интересно! :)

с ума сойти!! Хоть бы Б!!!

просто раньше часто были задержки и пролет.правда БТ была низкая тогда. спасибо вам, может завтра сделаю - отпишусь :)

ждемс)))

удачки и ааапчхи для закрепления!

12 ДПО, можно сделать думаю ) Удачи вам утром с тестом!!!!! :tectik:

если же пишите, что поздняя О была, то какие вы сейчас ждете М на 12 дпо, завтра или после завтра смело мочите тест

сегодня сделала тест, отрицательный, правда делала в обед, температура упала -36,9. :(

у меня в Б цикл БТ была 36,8, только после задержки поднялась до 37, так что все может быть! АПЧХИ!!!

температура упала -36,7 и начались М :( так что пытаемся снова