Помогите. У кого тромбофилия отзовитесь.

bikmametovi
Девочки, кто сталкнулся с тромбофилией, подскажите пожайлуста у какого врача наблюдаетесь, есть ли толк и как протикает беременность. У меня уже 4 неудачные беременность, сил нет ни физически ни морально уже терпеть, опускаются руки. Поделитесь пожайлуста!

Я в Москве на Опарина. Сейчас на уколах(фраксипарин)

Привет! У меня наследственная тромбофилия (мутации PAI1 4G/4G и 677С/T). Сыну 1,8 сейчас планирую 2-ю беременность. Сейчас наблюдаюсь в ЦПС 3, до этого в Медицинском женском центре врач Хизроева Д.Х. - она ученица Макацария А.Д. (он научный консультант в этом центре и оже ведет прием). В ЦПС просят гемостаз сдавать в 4 роддоме для окончательного диагноза. Если есть вопросы - с радостью отвечу!

я тоже фраксипорин колю всю Б

Фраксипарин с планирования. Кардиомагнил с планирования. У меня есть отличный врач репродуктолог по невынашиванию по причине гемостаза.

Да, девочки правы, у меня тоже тромбофилия и 4 неудачные берем, руки пока не опускаются, надеемся и верим, знаю, что в период планирования и при берем котролировать гемостаз раз в 2-4 недели, колоть фраксипарин, клексан (Низкомолекулярные гепарины)!!!!!!! Вам нужна консультация не только хорошего гинеколога, но и гематолога или гемостазиолога!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

Liseonok, на самом деле, нужен именно врач гинеколог-гематолог. Первым по этому пути пошел Макацария А.Д., у него есть много учеников.

Мне таки удалось с похожим диагнозом выносить,хоть и не с первого раза.К сожалению, гипоксия плода таки была, и у нас проблемы с мозгом((((

До последнего дня пила таблетки и ставила капельницы для разжижения крови и подпитки плаценты.Главное толковый доктор и силы бороться за будущего ребенка!

У меня тоже такой диагноз.Назначили до Б пить актовегин,вит Е, И рыбий жир.

За плечами 6 неудачных берем.