подъем бт

mar1986
devochki skajite pojaluysta, esli bt podnima***a eto oznachaet chto folekul lopnul? to est esli folekul ne lopa***a podyem temperatury ne doljno byt? izvinite esli vopros pokaj***a glupym.

Еще многое зависит от того насколько БТ поднимается. Можете посмотреть на сайте графики с О, без О и т.п. Но поскольку БТ - относительный метод, то всегда есть вероятность того, что у вас все будет не как у других)))

если БТ поднимается это необязательно, что фолик лопнул, честно говоря.

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...