тянет поясницу и правый бок

qwertyuyuioopp
Девочки, у меня 5 неделя Б. Сегодня стало тянуть поясицу и правый бог и отдает в промежность. Что это может быть?

Скорее всего ЖТ. У меня тааак болело, что даже в ногу отдавало. Сломя голову побежала на УЗИ в 6 недель, оч боялась ВБ, Б маточная оказалась, просто ЖТ так болезненно работало. Не переживайте. Через недельку уже можете идти на УЗИ, ПЯ уже покажется)

Нигде ничего тянуть не должно!!!! У меня тоже тянула, думала ЖТ, матка растет...Ага! Пошла на УЗИ - тонус, отслойка и угроза выкидыша!

Сейчас можно Папаверин в попу или Но-шпу и срочно беги к врачу!

На раннем сроке много у кого тянет и живот и спину - и далеко не всегда это означает угрозу, к врачу конечно надо обязательно. и не затягивать с этим, с этим никто не спорит, но и мыслить позитивно тоже надо не забывать. Мысли материализуются.

С 5 по 9 неделю почти постоянно чето болело - на УЗИ сходила три раза, за что врач отругал меня по полной - в этом период не разу не обнаружили ни тонуса ни отслойки, такая особенность организма. Помимо Г даже к урологу сгоняла - болело в промежности и в районе лобка.

Сейчас надо успокоится, поставить папаверин, а в понедельник к врачу.

  • О своем, о женском

    1217 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...