каковы шансы забеременить при седловидной матке???

rom-tan27

девочки подкажите пожалуйста ,если есть у кого то такая проблемма, пытаемся с мужем уже 1,5 года завести бэбика, но без результатов, к тому же узнала что у меня седловидная форма матки.Были проблемы с яичниками(лечилась), вот теперь пью дюфастон с 12 по 26 дц, жду результата

ой, а кто ж это пьет Дюфастон с 12 ДЦ????? Дюф подавляет овуляцию, может у Вас овуляция есть но позже, а Вы все портите Дюфом. Пейте его попозже. Мне назначали с 16 ДЦ например. Вам вообще врач так прописала с 12 пить??

А с седловидной маткой ой сколько примеров беременности есть, так что не отчаивайтесь.

да врач прописала пить с 12 дц, но я очень переживаю что подавит овуляцию, с этого цикла начала мерить бт, попытаюсь отследить овулю......(спасибо)

Да беременеют с такой маткойво время беременности она становится обычной формы, со стороны матки у вас шансов очень много.

А с дюфастоном вам что то и правда не то назначили, я с 18 дня принимала, у меня овуляция на 16-17 день.Его только после овуляции принимают. А судя по вашему назначению у вас цикл 22-24 дня.

уже и сама не знаю какой будет цикл, каждый месяц все по разному.... :cry:

Забеременнеть легко, выносить некоторым сложно. У кого-то не прикрепляется, у кого-то угроза. У меня такая с 6 по 9 нед. лежала в больнице. Сказали до 12 нед.никаких нервов, секса и до конца беременности никаких самолетов и т.п. в общем, быть как хрустальная ваза.

в том то и проблема-ЗАБЕРЕМЕНИТЬ