Просрочена банковская карта, как снять деньги?

МамаКнопы
Девочки, у мамы карта просрочена с апреля, обнаружили на днях, т.к. надобности в этих деньгах у нее не было, поэтому упустила этот момент. У нее туда пенсия поступает. А сейчас ей срочно-срочно нужны деньги. Если она с паспортом поедет в банк, выдадут ли ей деньги сразу?

выдадут при наличии паспорта, мне давали

Спасибо! Надеюсь так и будет и деньги выдадут сразу, т.к. они нужны ну очень срочно, правда у нас не Сбер, а экспресс банк

  • Нравится 1

Ей выдадут новую карту, с тем же номером и пин-кодом, сроком на 3 года, при ней перенесут туда все денежные средства и их можно будет снять. Ну по крайней мере у нас так...

Было такое в петрокомерце, выжили сразу новую с тем же пином.

с паспортом в то отделение,где получали карту старую,новую выпускают автоматически,но ее хранят там помоему пол года,если еще не прошло время,то как прийдет,так сразу получит новую карту со старым расч.счетом и пин кодом,если карты перевыпущеной не будет,то с паспортом и старой картой вам наличкой оператор выдаст деньги,потому,что блокируется сама карта,а не расч.счет,все операции снять,положить деньги можно производить с помощью оператора в банке.

да,кстати,на всякий случай поищите дома договор на карту,там может быть кодовое слово,которое могут спросить в банке.

Ок! Спасибо, девочки, успокоили! Сегодня мама приедет(она живет в пригороде) и сразу в банк!

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...