Перейти к содержимому

- - - - -

Просрочена банковская карта, как снять деньги?

Отправлено МамаКнопы 2 октября 2012 - 22:13
Девочки, у мамы карта просрочена с апреля, обнаружили на днях, т.к. надобности в этих деньгах у нее не было, поэтому упустила этот момент. У нее туда пенсия поступает. А сейчас ей срочно-срочно нужны деньги. Если она с паспортом поедет в банк, выдадут ли ей деньги сразу?
Выдадут. И карту на перевыпуск отправят. По крайней мере, в сбере так.
выдадут при наличии паспорта, мне давали
согласна! выдадут обязательно!
Спасибо! Надеюсь так и будет и деньги выдадут сразу, т.к. они нужны ну очень срочно, правда у нас не Сбер, а экспресс банк
Ей выдадут новую карту, с тем же номером и пин-кодом, сроком на 3 года, при ней перенесут туда все денежные средства и их можно будет снять. Ну по крайней мере у нас так...
Было такое в петрокомерце, выжили сразу новую с тем же пином.
с паспортом в то отделение,где получали карту старую,новую выпускают автоматически,но ее хранят там помоему пол года,если еще не прошло время,то как прийдет,так сразу получит новую карту со старым расч.счетом и пин кодом,если карты перевыпущеной не будет,то с паспортом и старой картой вам наличкой оператор выдаст деньги,потому,что блокируется сама карта,а не расч.счет,все операции снять,положить деньги можно производить с помощью оператора в банке.
с паспортом в то отделение,где получали карту старую,новую выпускают автоматически,но ее хранят там помоему пол года,если еще не прошло время,то как прийдет,так сразу получит новую карту со старым расч.счетом и пин кодом,если карты перевыпущеной не будет,то с паспортом и старой картой вам наличкой оператор выдаст деньги,потому,что блокируется сама карта,а не расч.счет,все операции снять,положить деньги можно производить с помощью оператора в банке.
да,кстати,на всякий случай поищите дома договор на карту,там может быть кодовое слово,которое могут спросить в банке.
Ок! Спасибо, девочки, успокоили! Сегодня мама приедет(она живет в пригороде) и сразу в банк!
Смотря какой банк,могут не выдать!

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
да, Коровко сегодня имя меняла, на "мама Кро", а тут опять смотрю вернулась ;) не расст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет,девочки! Я к вам - сегодня у меня перенос через 3 часа. В общем-то я спокойна,но все р...

Тромбофилия и беременность
Девочки, привет. Я Наташа. Начинаю изучать данную тему. Повышен фебриноген, гинеколог в цп сказал...

Популярные записи в блогах

Накипело, просто высказаться.
Я не понимаю как так вообще возможно. Есть одна знакомая, залетела от свое парня, сейчас уже бывш...

Бабульки-знахарки
Всем привет! Девочки, дорогие! А есть такие, кому реально помогли бабки-знахарки? Есть реальные...

О работе
Помогите разобраться!На работе перед походом на ЭКО предупередила начальницу (это дело ее мужа и...

Интересные фото в галерее

5 дпп есть же?
Крио протокол в ец, 22 сентября подсадили 1 пятидневку.Очень переживаю.

Мечтаем о девочке.
Ну вот теперь совсем видно полосочку :) Аааапчхи на всех кто хочет :chih:

Счастливая, но еще пока испуганная//
Думаю нам пора сюда... Дую на воду, но хгч растет, надеюсь мы встретимся в положенный срок!

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...