Перейти к содержимому

- - - - -

Просрочена банковская карта, как снять деньги?

Отправлено МамаКнопы 2 октября 2012 - 22:13
Девочки, у мамы карта просрочена с апреля, обнаружили на днях, т.к. надобности в этих деньгах у нее не было, поэтому упустила этот момент. У нее туда пенсия поступает. А сейчас ей срочно-срочно нужны деньги. Если она с паспортом поедет в банк, выдадут ли ей деньги сразу?
Выдадут. И карту на перевыпуск отправят. По крайней мере, в сбере так.
выдадут при наличии паспорта, мне давали
согласна! выдадут обязательно!
Спасибо! Надеюсь так и будет и деньги выдадут сразу, т.к. они нужны ну очень срочно, правда у нас не Сбер, а экспресс банк
Ей выдадут новую карту, с тем же номером и пин-кодом, сроком на 3 года, при ней перенесут туда все денежные средства и их можно будет снять. Ну по крайней мере у нас так...
Было такое в петрокомерце, выжили сразу новую с тем же пином.
с паспортом в то отделение,где получали карту старую,новую выпускают автоматически,но ее хранят там помоему пол года,если еще не прошло время,то как прийдет,так сразу получит новую карту со старым расч.счетом и пин кодом,если карты перевыпущеной не будет,то с паспортом и старой картой вам наличкой оператор выдаст деньги,потому,что блокируется сама карта,а не расч.счет,все операции снять,положить деньги можно производить с помощью оператора в банке.
с паспортом в то отделение,где получали карту старую,новую выпускают автоматически,но ее хранят там помоему пол года,если еще не прошло время,то как прийдет,так сразу получит новую карту со старым расч.счетом и пин кодом,если карты перевыпущеной не будет,то с паспортом и старой картой вам наличкой оператор выдаст деньги,потому,что блокируется сама карта,а не расч.счет,все операции снять,положить деньги можно производить с помощью оператора в банке.
да,кстати,на всякий случай поищите дома договор на карту,там может быть кодовое слово,которое могут спросить в банке.
Ок! Спасибо, девочки, успокоили! Сегодня мама приедет(она живет в пригороде) и сразу в банк!
Смотря какой банк,могут не выдать!

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Я_есть_сама, ПОЗДРАВЛЯЮ, чудеса бивают!!!!!!! Главное верить!...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, привет! Я в протоколе, сегодня 10 день стимуляции, сначала был Мерионал, потом к нем...

Стимуляция овуляции
Zezina_olg,  ну раз ты это все знаешь, то почему на страницах ранее ты утверждала, что прогестеро...

Популярные записи в блогах

Неожиданный климакс в 37 лет. Конец надеждам?
Всем доброго и солнечного дня! Хочу поделиться своей историей. Может кому-то будет интересно, а м...

Первые заветные полосочки....
На каждый Новый Год я готовлю листок с желаниями и планами на будущий год. Только вот желания нуж...

Интересные фото в галерее

image
Девочки, такая хорошая была динамика, а сегодня побледнел(( расстроилась((

39 недель - финишируем!!!
Завтра нам 39 недель! Мы на финишной прямой, а посему в предвкушении долгожданной встречи с д...

Знаю-рано 8 или 9 ДПО
Девочки, знаю рано, но вот захотелось глаза поломать)) Один сделан 7 ДПО а другой на 9ДПО, вроде...

Лучшие статьи в библиотеке

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...

Но-шпа при беременности
Но-шпа — один из немногих препаратов, разрешенных для применения в период беременности. Как показ...