Ощущения, что будут М :( хотя БТ немного выросла

meta111
Ощущения, что будут М и грудь стала немного меньше и меньше стала болеть, тест на Б отрицательный не знаю пить дюфастон дальше или нет ? хотя БТ немного выросла, депресую че то

Приветик! у меня тоже была задержка 6 дн. грудь набухла и сильно болела, низ живота тянуло... сделала эвитест отр., а вчера хлынули. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну бт не плохая но рано еще тесты мочить

у многих девочек на 11 дпо тесты уже полосатяться :(

часто перед Б ощущения как перед М, так что шанс всегда есть))

Непереживай ) Ты не одна такая ;) У меня тоже и грудь стала больше и тест вчера сделала вроде был еле заметный призрак. Уже обрадовалась, а сегодня все признаки ушли и призрак на тесте вместе с ними. Вот теперь незнаю чего ждать) Но в любом случае ты не растраивайся, заполосатятся у нас еще тесты :D Удачи !!!

Приветик! У меня такая же проблема, сегодня пью последний день утрик (тоже прогестерон как и дюф), а тесты молчат. Звонила к врачихе, сказала отменять и ждать, тест сделать в первый день задержки, за этих пару дней ничего не должно случиться. Так как если беременность наступила, ей нужно сначала совсем немного прогестерона и органимзм сам с этим должен справиться. Так как если дюф не отменишь, а беременности нет, то собьется цикл, ведь он задерживает месячные. НО!!! Это при том условии, что у тебя свой прогестерон нормальный!!!

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...