Подскажите прогинова дюфастон

Snоw 7
Девочки как вы думаете когда дюф начинать? сегодня 7 день прогинова ( эстроген) и когда прогинову заканчивать? Врач прописывала как то - прогинову с 5 по 10 ДЦ, а дюф с 15 по 25. Но у меня кажись О раньше настала, поэтому её назначения надо бы корректировать.

Извиняюсь прогинову с 5 по 15 ДЦ.

Я прогинову в начале беременности пила, наращивали эндик, и дюф одновременно пила мне кажется можно и так оставить ИМХО

  • Нравится 1

Я пила прогинову с 3 д.ц. по 23, а дюфастон с 16 по 26. Доза прогиновы менялась в течении месяца, 3 - 7д.ц по четвертинке. 8 - 16 по половинке. с 17 по 23д.ц. по четвертине через день.