ещё не всё потеряно?

мама Яны
Девочки дорогие, посмотрите график, как вы думаете ещё не всё потеряно? Грудь вообще молчит, поясницу тянет немного уже три дня...сегодня стало тянуть немного низ живота...http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=864328&t=1349163169

раньше всегда перед месяками грудь болела - в этом цикле никаких изменений, тесты вообще чистые, может рано ещё.... это первый цикл после отмены ОК, лечилась от повышенных мужских гормонов.

Тоже в ожидании, но живот как при месячных тянет и грудь третий день болит, поясницу тянет, сосиски правда чесались, надеюсь на "//" , но не знаю, наврятли в этом месяце, только первый месяц стали планировать! А вы тоже надейтесь, удачи!

оральные контрацептивы для лечения, три месяца яичники отдыхают и гормоны в норму приходят, а потом уже пытаться...

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...