график

счастливая и любимая
подскажите, цикл 30 дней всегда!!! сейчас задержка 7-й день. на графике темп. высокая,возможно ли Б?

судя по графику овуляция у вас была 13 дней назад, т.е. это еще не задержка. Но беременность конечно возможна))))) Удачи!!!!!!

Если верить графику, то в О вы не особо попали... НО! Будем надеется на лучшее!!! Удачи!

Сдайте ХГЧ и не мучайтесь! Держу за вас кулачки!