Успокоительные при Б

SunFlash
Всем привет! Б 6 недель, я последнее время раздражаюсь без повода, а еще через неделю предстоит экзамен. Стоит ли перед экзаменом попить успокоительное? Какое лучше?

беременным прописывают пустырник. я сама пью перед сном и действительно помогает уснуть, а до этого мучалась.

  • Нравится 1

Валерьяна - наше все!!! Все зависит только от дозы.

Валерьянку, старую добрую валерьянку в таблетках нам можно. У самой и дома, и на работе лежит она.

  • Нравится 1

Меня псих накрывал с 9недели - все раздрожало и нервировало. После 12 недель стала само спокойствие. Я пила валерьянку в таблетках на ночь - 1т.

лучше ничего не пить перед экзаменом из успокоительных - они снижают внимание и концентрацию. будете нервничать, выпейте водички или съеште горького или темного шоколада.