Тонус?

finik9
Девочки, всем привет) срок у меня 15недель вчера вечером почувствовала тяжесть в животе, подумала, что переела, ближе ко сну стало легче, но ночью все равно тяжесть была, под утро проснулась на спине и стала трогать живот, а он как камень, перевернулась на бок, живот опять стал более мягкий сейчас как-то напряженно в животе, да еще и стул жидкообразный да и еще, ночью ногу свело... решила принимать магний подскажите, это тонус матки? магний поможет или бежать к врачу?

к врачу никогда не поздно, да и магний не помешает. а вообще нельзя сейчас долго на спине лежать и спать. у ребенка перекрывается доступ кислорода и питательных веществ. поэтому вам и становится легче, когда вы на бок переворачиваетесь. полезно постоять на четвереньках и прогнуть спинку-помогает :D

я сама не знаю но врачи говорят когда тонус немного в заднем проходе должно отдавать.... вот это типа достоверный признак тонуса,типа как прострел в попе .если этого нет и боли в животе тоже то нечего переживать!!!

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...